23.11.2022

На очередном заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты были приняты следующие решения:

  1. Утвердить отчет о результатах проверки МБУ ДО ДЮСШ № 13 по кикбоксингу и рукопашному бою по вопросу законности отдельных финансовых и хозяйственных операций, достоверности бухгалтерского учета, бухгалтерской (финансовой) отчетности, законности и эффективности использования муниципальных ресурсов и внести представление по результатам проверки.
  2. Утвердить отчет о результатах проверки комитета по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград» по вопросу законности и эффективности использования бюджетных средств, выделенных в рамках в муниципальной программы «Сохранение и развитие культуры в городском округе «Город Калининград», регионального проекта «Культурная среда» и национального проекта «Культура» на приобретение имущества (оснащение ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана, ДШИ им. П.И. Чайковского, ДШИ им. Ф. Шопена), с элементами аудита в сфере закупок.
  3. Утвердить отчет о результатах проверки ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана, ДШИ им. П.И. Чайковского, ДШИ им. Ф. Шопена по вопросу законности и эффективности использования муниципального имущества, приобретенного в рамках реализации муниципальной программы «Сохранение и развитие культуры в городском округе «Город Калининград», регионального проекта «Культурная среда» и национального проекта «Культура».
  4. Утвердить отчет о результатах проверки комитета городского хозяйства и строительства, МКУ «КСЗ», ООО «Прибрежный» по вопросу соблюдения условий соглашения о предоставлении субсидии из бюджета городского округа «Город Калининград», договора на выполнение в 2021 году работ по объекту: «Благоустройство дворовой территории многоквартирного жилого дома № 15 по ул. Строительная в г. Калининграде».
  5. Утвердить отчет о результатах проверки Ккомитета городского хозяйства и строительства, МКУ «КСЗ», ТСЖ «Воскресенский» по вопросу соблюдения условий соглашения о предоставлении субсидии из бюджета городского округа «Город Калининград», договора на выполнение в 2021 году работ по объекту: «Благоустройство дворовой территории многоквартирного жилого дома № 6 по ул. Воскресенская в г. Калининграде».
  6. Утвердить отчет о результатах проверки комитета городского хозяйства и строительства, МКУ «КСЗ», ТСЖ «Заводская 27» по вопросу соблюдения условий соглашения о предоставлении субсидии из бюджета городского округа «Город Калининград», договора на выполнение в 2021 году работ по объекту: «Благоустройство дворовой территории многоквартирного жилого дома № 27 по ул. Заводская в г. Калининграде».