14.05.2021

На очередном заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты были приняты следующие решения:

  1. Утвердить отчет о результатах контрольного мероприятия «Проверка законности отдельных финансовых и хозяйственных операций, достоверности бухгалтерского учета и бухгалтерской (финансовой) отчетности, законности и результативности использования муниципальных ресурсов МБУ ДО ДЮСШ № 13 по кикбоксингу и рукопашному бою».
  2. Утвердить отчет о результатах контрольного мероприятия «Проверка комитета муниципального имущества и земельных ресурсов администрации городского округа «Город Калининград» по вопросу законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных на реализацию отдельных мероприятий муниципальной программы «Обеспечение эффективного использования муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа «Город Калининград» и вынести представление по результатам проверки.
  3. Продлить до 07.06.2021 срок выполнения предписания КСП от 16.04.2021 № 01-2021/С, вынесенного МКУ «ГДСР» по результатам проведения мониторинга (оперативного контроля) освоения бюджетных средств, выделенных из бюджета городского округа «Город Калининград» на выполнение работ по ремонту ул. В. Гюго и ул. Маршала Баграмяна в г. Калининграде.